• 27 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Гельсингфорсская 2 Бизнес-центр "Телеком СПб", конференц-зал DataArt, 1 этаж

THE BIGGER GAME. БОЛЬШАЯ ИГРА.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб Эффективного сервиса
2465 дней назад
27 июля 2017 c 10:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул.Гельсингфорсская 2 Бизнес-центр "Телеком СПб", конференц-зал DataArt, 1 этаж

THE BIGGER GAME. БОЛЬШАЯ ИГРА. ЖИТЬ И РАБОТАТЬ СО СМЫСЛОМ. Как стать лидером своей жизни, начать управлять ей? Как бросить вызов себе? Как стать тем, кем можешь быть на самом деле? Иногда для этого достаточно просто остановиться и подумать. 4 часа вместе с людьми, которых захочется обнять. Это — игра с самим собой. НАЧНИ СВОЮ БОЛЬШУЮ ИГРУ!

В основе нашего практического семинара лежит запатентованная модель"The BIGGER GAME", разработанная в 2001 году Риком Тамлином и Лорой Уитворт http://www.biggergame.com/ (на английском языке)

ПРОВОДИТ СЕМИНАР

  ДЕББИ ДОИГ (DEBORAH J. DOIG, USA)

Бизнес-консультант, сертифицированный эксперт по методологии “The Bigger Game”, коуч, фасилитатор. Основатель и управляющий директор “Game on Coaching & Consulting”. Более 20 лет сотрудничает с компаниями в США и России.

ПОДРОБНЕЕ О СЕМИНАРЕ: www.irudnik.com/the-bigger-game...

Семинар проводится на английском языке, с приглашенным переводчиком.

Приглашаем руководителей и лидеров команд. Вы сможете использовать модель The Bigger Game в том числе для развития своей команды.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше